您现在的位置:亿万先生官网网址域名链接 >> 学校工作>> 招生信息>> 正文内容

mr007亿万先生老虎机手机版下载

文章来源: 发布时间:2015年07月08日 点击数: 次 字体:

亿万先生官网网址域名链接:将物名心红改称丹。在会见中,习主席强调,中印互为重要邻国,也是两个最大发展中国家和新兴市场国家,一个健康稳定的中印关系符合两国人民根本利益,也是本地区和国际社会共同期待。拆迁配套设施建筑面积与安置配套设施建筑面积以还建比1:原则安置。。

序号

报考学校名

姓名

备注

1

横山镇第二初级中学

陈妙丹

 

2

横山镇第二初级中学

黎石娣

 

3

横山镇第二初级中学

黄琼花

 

4

横山镇第二初级中学

谭广鑫

 

5

开发区国栋学校

夏涛

 

6

开发区国栋学校

李赛花

 

7

雷州培英实验学校

柯成强

 

8

雷州培英实验学校

彭晓婷

 

9

雷州市白沙中学

豪小珍

 

10

雷州市白沙中学

梁瑜娟

 

11

雷州市第八中学

游海燕

 

12

雷州市第八中学

李学振

 

13

雷州市第八中学

潘如

 

14

雷州市第八中学

黄菲

 

15

雷州市第八中学

叶秀鸿

 

16

雷州市第八中学

陈燕燕

 

17

雷州市第八中学

廖彩眉

 

18

雷州市第二中学

王荣生

 

19

雷州市第二中学

罗光尼

 

20

雷州市第二中学

吴朝金

特长生(美术)

21

雷州市第六中学

莫小翠

 

22

雷州市第六中学

张学谦

 

23

雷州市第六中学

何玉雅

 

24

雷州市第三中学

林永祥

 

25

雷州市第四中学

陈娇珠

 

26

雷州市第四中学

庄漫婷

 

27

雷州市第四中学

黄妹语

 

28

雷州市第五中学

杜波

 

29

雷州市第五中学

林明慧

 

30

雷州市第五中学

洪焕交

 

31

雷州市第一中学

符海媚

 

32

雷州市第一中学

何雨玲

 

33

雷州市东里镇初级中学

朱玉纯

 

34

雷州市东里镇初级中学

符岸冶

 

35

雷州市东里镇初级中学

梁彩凤

 

36

雷州市东里镇初级中学

陈巧冰

 

37

雷州市东里镇初级中学

陈小霞

 

38

雷州市东里镇初级中学

陈晓杰

 

39

雷州市东里镇初级中学

郭海蝶

 

40

雷州市东里镇初级中学

陶马绍

 

41

雷州市东里镇初级中学

陈海静

特长生(美术)

42

雷州市东里中学

谭策

 

43

雷州市东里中学

陈恩华

 

44

雷州市东里中学

卓才明

 

45

雷州市东里中学

林玲任

 

46

雷州市东里中学

谢蝶

 

47

雷州市东里中学

郑紫欣

 

48

雷州市东里中学

金妃奋

 

49

雷州市东里中学

陈朝红

 

50

雷州市东里中学

曹仁保

 

51

雷州市东里中学

冼南丽

 

52

雷州市东里中学

吴娇莲

 

53

雷州市东里中学

曹恩宁

 

54

雷州市东里中学

林东华

 

55

雷州市东里中学

林柳敏

 

56

雷州市东里中学

林继新

 

57

雷州市东里中学

郑文秀

特长生(美术)

58

雷州市东里中学

陈亚特

特长生(美术)

59

雷州市东里中学

麦柯建

特长生(美术)

60

雷州市东里中学

王威亮

特长生(美术)

61

雷州市东里中学

郑嗣才

特长生(美术)

62

雷州市东里中学

谢成迪

特长生(美术)

63

雷州市东里中学

李泽龙

特长生(美术)

64

雷州市纪家镇第二初级中学

符开炳

 

65

雷州市纪家镇第二初级中学

吴才光

 

66

雷州市纪家镇第二初级中学

韩光

特长生(美术)

67

雷州市纪家中学

周敏

特长生(美术)

68

雷州市纪家中学

陈小文

特长生(美术)

69

雷州市客路镇第二初级中学

陈小军

 

70

雷州市客路镇第二初级中学

吴文冠

 

71

雷州市客路中学

陈恩熙

 

72

雷州市客路中学

陈坚边

 

73

雷州市客路中学

邓丽珊

 

74

雷州市龙门镇第三初级中学

梁明振

 

75

雷州市龙门镇第三初级中学

莫锦秀

 

76

雷州市龙门中学

符嘉静

 

77

雷州市龙门中学

游鹏妃

 

78

雷州市龙门中学

黄梦媚

 

79

雷州市龙门中学

黄晓智

 

80

雷州市龙门中学

唐少娟

 

81

雷州市龙门中学

黄琼花

 

82

雷州市龙门中学

郑珠培

 

83

雷州市龙门中学

尹妹

 

84

雷州市龙门中学

梁春汝

 

85

雷州市龙门中学

何洪娉

 

86

雷州市龙门中学

劳丽香

 

87

雷州市龙门中学

梁海花

 

88

雷州市龙门中学

陈俏俏

 

89

雷州市龙门中学

林桔

 

90

雷州市龙门中学

黄美好

 

91

雷州市龙门中学

莫二

 

92

雷州市龙门中学

周国慧

 

93

雷州市龙门中学

黄海明

 

94

雷州市龙门中学

苏柳媚

 

95

雷州市龙门中学

邓晓岚

 

96

雷州市龙门中学

梁一巧

 

97

雷州市龙门中学

陈虹静

 

98

雷州市南兴镇第二初级中学

林小香

 

99

雷州市南兴镇第二初级中学

王翠雅

 

100

雷州市南兴镇第二初级中学

张雪明

 

101

雷州市南兴镇第二初级中学

陈月桑

 

102

雷州市南兴镇第二初级中学

吴兰祝

特长生(美术)

103

雷州市南兴镇第二初级中学

林恩培

特长生(足球)

104

雷州市南兴镇第二初级中学

蔡志坚

特长生(美术)

105

雷州市南兴中学

肖丽琴

 

106

雷州市南兴中学

莫花

 

107

雷州市南兴中学

孙小珍

 

108

雷州市南兴中学

方艳娣

 

109

雷州市南兴中学

蔡颖

 

110

雷州市南兴中学

陈晓励

特长生(美术)

111

雷州市南兴中学

尤雅婷

特长生(美术)

112

雷州市南兴中学

曹峻威

特长生(美术)

113

雷州市南兴中学

岑华莹

特长生(美术)

114

雷州市南兴中学

林百发

特长生(美术)

115

雷州市企水镇学校

张四发

 

116

雷州市沈塘中学

林小迪

 

117

雷州市沈塘中学

曾冰冰

 

118

雷州市沈塘中学

洪尚星

 

119

雷州市沈塘中学

吴倩巧

 

120

雷州市调风初级中学

梁凯杰

 

121

雷州市调风初级中学

曹建玲

 

122

雷州市调风初级中学

吴佩奇

 

123

雷州市调风初级中学

冯李根

 

124

雷州市调风初级中学

潘春雁

 

125

雷州市调风初级中学

陈媚丽

 

126

雷州市调风初级中学

潘巧青

 

127

雷州市调风初级中学

谢晓亭

 

128

雷州市调风初级中学

吴马婷

 

129

雷州市调风初级中学

倪小娟

 

130

雷州市调风初级中学

丁泽涛

 

131

雷州市调风初级中学

蔡月球

 

132

雷州市调风初级中学

王春冰

 

133

雷州市调风初级中学

曾敬威

 

134

雷州市新南方学校

林诗昌

 

135

雷州市英利初级中学

邹缘茹

 

136

雷州市英利初级中学

孙光丽

 

137

雷州市英利初级中学

吴美微

 

138

廉江市良垌镇第四初级中学

林木青

 

139

岭南师范学院附属中学

胡释文

 

140

岭南师范学院附属中学

徐梦遥

 

141

岭南师范学院附属中学

李益

 

142

岭南师范学院附属中学

陈冠宇

 

143

岭南师范学院附属中学

郑风敏

 

144

岭南师范学院附属中学

邓健平

 

145

岭南师范学院附属中学

姚雄

 

146

岭南师范学院附属中学

陈欣琳

 

147

岭南师范学院附属中学

梁天虹

 

148

岭南师范学院附属中学

李莲喜

 

149

岭南师范学院附属中学

陈锡波

 

150

岭南师范学院附属中学

林美珊

 

151

岭南师范学院附属中学

林振辉

 

152

岭南师范学院附属中学

陈梓浩

 

153

岭南师范学院附属中学

许皓淇

 

154

岭南师范学院附属中学

赵艺

 

155

岭南师范学院附属中学

杨浩鹏

 

156

岭南师范学院附属中学

邹重信

 

157

岭南师范学院附属中学

陈俊洪

 

158

岭南师范学院附属中学

罗茜佩

 

159

岭南师范学院附属中学

陈晓斌

 

160

岭南师范学院附属中学

姜禹帆

 

161

岭南师范学院附属中学

叶蕴妍

 

162

岭南师范学院附属中学

黄学龙

 

163

岭南师范学院附属中学

殷嘉旺

 

164

岭南师范学院附属中学

袁诗晴

 

165

岭南师范学院附属中学

陈嘉超

特长生(美术)

166

麻章区教师进修学校附属中学

梁丽明

 

167

麻章镇城家中学

梁火锋

特长生(足球)

168

麻章镇城家中学

陈才金

特长生(足球)

169

遂溪县北坡镇兴文初级中学

苏恩丽

 

170

遂溪县北坡镇兴文初级中学

曾日梅

 

171

遂溪县北坡镇兴文初级中学

黄梓益

特长生(美术)

172

遂溪县北坡镇兴文初级中学

庞美娥

特长生(美术)

173

遂溪县北坡镇兴文初级中学

黄泽瀚

特长生(美术)

174

遂溪县北坡职业高级中学

赖阳利

特长生(排球)

175

遂溪县北坡职业高级中学

庞敏华

 

176

遂溪县北坡职业高级中学

宁柳朝

 

177

遂溪县北坡职业高级中学

袁日冠

特长生(足球)

178

遂溪县北坡职业高级中学

杨丽

 

179

遂溪县北坡职业高级中学

杨媚媚

 

180

遂溪县北坡职业高级中学

郑其曹

 

181

遂溪县北坡职业高级中学

李志波

特长生(足球)

182

遂溪县北坡职业高级中学

黄宵丽

 

183

遂溪县北坡职业高级中学

温建聪

特长生(排球)

184

遂溪县北坡职业高级中学

李冬婉

特长生(田径)

185

遂溪县北坡职业高级中学

陈小丹

 

186

遂溪县北坡职业高级中学

林珍

 

187

遂溪县北坡职业高级中学

杨子振

特长生(篮球)

188

遂溪县北坡职业高级中学

郑世珊

特长生(篮球)

189

遂溪县北坡职业高级中学

庞成宇

特长生(排球)

190

遂溪县北坡职业高级中学

罗日煜

特长生(田径)

191

遂溪县草潭镇下六初级中学

欧颖慧

 

192

遂溪县草潭镇下六初级中学

欧芷涓

 

193

遂溪县草潭镇下六初级中学

吴嘉怡

 

194

遂溪县黄略镇南亭初级中学

周容培

 

195

遂溪县界炮镇界炮初级中学

何秀娜

 

196

遂溪县岭北镇初级中学

郑月婷

 

197

遂溪县岭北镇初级中学

周小敏

 

198

遂溪县遂城初级中学

黄湘娜

 

199

遂溪县遂城镇新桥初级中学

刘俊浩

 

200

遂溪县杨柑镇第一初级中学

陈日珍

 

201

遂溪县杨柑镇第一初级中学

吴如雪

 

202

遂溪县杨柑镇第一初级中学

张燕宁

 

203

遂溪县洋青职业高级中学

徐祖意

特长生(美术)

204

遂溪一中外国语实验学校

陈荣杰

 

205

遂溪一中外国语实验学校

苏柏茵

 

206

遂溪一中外国语实验学校

钟德毅

 

207

太平镇第二初级中学

洪仁锋

 

208

太平镇第二初级中学

李小翠

 

209

太平镇第三初级中学

许月景

 

210

太平镇第三初级中学

梁朝慧

 

211

太平镇第三初级中学

吴梦滢

 

212

太平镇第三初级中学

谢月燕

 

213

太平镇第三初级中学

陈沼年

 

214

太平镇第三初级中学

吕小丽

 

215

太平镇第三初级中学

徐婷

 

216

太平镇第三初级中学

陈鸣江

 

217

太平镇第三初级中学

沈朝影

 

218

太平镇第三初级中学

卢理达

 

219

太平镇第三初级中学

谢春娇

 

220

太平镇第三初级中学

陈月琼

 

221

太平镇第三初级中学

许定律

 

222

太平镇第三初级中学

陈家顺

 

223

太平镇第三初级中学

陈继树

 

224

太平镇第三初级中学

韩艳娥

 

225

太平镇第三初级中学

洪小雅

 

226

太平镇第三初级中学

黄明慧

特长生(美术)

227

太平镇第三初级中学

卢清

特长生(美术)

228

太平镇第三初级中学

陈家华

特长生(美术)

229

太平镇第三初级中学

陈洪麟

特长生(篮球)

230

太平镇第三初级中学

陈俊

特长生(篮球)

231

徐闻县友好农场中学

林婷婷

 

232

湛江第一中学金沙湾学校

陈晓华

 

233

湛江第一中学金沙湾学校

程琰琪

 

234

湛江第一中学金沙湾学校

麦菀玲

 

235

湛江第一中学金沙湾学校

王怡然

 

236

湛江第一中学金沙湾学校

张起烨

 

237

湛江经济技术开发区东简中学

吴文涛

 

238

湛江经济技术开发区东简中学

吴福健

 

239

湛江经济技术开发区东简中学

许有基

 

240

湛江农垦丰收农场中学

何泽铭

 

241

湛江市第二十五中学

陈焱妍

 

242

湛江市第二十五中学

蒋昆宏

 

243

湛江市第二十五中学

李宗纯

 

244

湛江市第二十五中学

黄小欣

 

245

湛江市第二十五中学

李金凤

 

246

湛江市第二十五中学

黄小蔓

 

247

湛江市第二十五中学

陈礼达

 

248

湛江市第二十五中学

符诗婷

 

249

湛江市第二十五中学

郭柳春

 

250

湛江市第九中学

余梦冰

 

251

湛江市第七中学

吴广廉

 

252

湛江市第七中学

伍森

 

253

湛江市第七中学

陈冰冰

特长生(美术)

254

湛江市第十九中学

余东萍

 

255

湛江市第十七中学

李嘉贤

 

256

湛江市第十七中学

林晓婵

 

257

湛江市海宁学校

方奕文

 

258

湛江市湖光镇第一初级中学

吴昌明

 

259

湛江市湖光中学

刘海建

 

260

湛江市湖光中学

邓任成

 

261

湛江市湖光中学

许家欣

 

262

湛江市湖光中学

林鸿燕

 

263

湛江市华港学校

吴月养

 

264

湛江市九中华港实验学校

彭彬馨

 

265

湛江市九中华港实验学校

梁小莹

 

266

湛江市九中华港实验学校

符晖莹

 

267

湛江市九中华港实验学校

王周瀚漫

 

268

湛江市九中华港实验学校

刘静诗

 

269

湛江市九中华港实验学校

梁恒辉

 

270

湛江市九中华港实验学校

谢铭丁

 

271

湛江市九中华港实验学校

曾诗静

 

272

湛江市九中华港实验学校

林应生

 

273

湛江市九中华港实验学校

许坤兰

 

274

湛江市九中华港实验学校

朱明洁

 

275

湛江市九中华港实验学校

梁凤琼

 

276

湛江市九中华港实验学校

邓绍

 

277

湛江市九中华港实验学校

麦清苗

 

278

湛江市九中华港实验学校

朱慕瑜

 

279

湛江市九中华港实验学校

陈海丰

 

280

湛江市九中华港实验学校

陈桂广

 

281

湛江市九中华港实验学校

陈怡冰

 

282

湛江市麻章区第一中学实验学校

林伟健

 

283

湛江市麻章区第一中学实验学校

吴春勤

 

284

湛江市麻章区第一中学实验学校

李明泽

 

285

湛江市麻章区第一中学实验学校

冯剑飞

 

286

湛江市麻章区第一中学实验学校

莫智晓

 

287

湛江市麻章区第一中学实验学校

陈秋蕾

 

288

湛江市麻章区第一中学实验学校

王晓

 

289

湛江市麻章区第一中学实验学校

徐小娇

 

290

湛江市麻章区第一中学实验学校

李家炫

 

291

湛江市麻章区第一中学实验学校

张慧微

 

292

湛江市麻章区第一中学实验学校

彭广彪

 

293

湛江市麻章区第一中学实验学校

苏丽萍

 

294

湛江市麻章区第一中学实验学校

陈彩丽

 

295

湛江市麻章区第一中学实验学校

潘金玉

 

296

湛江市麻章区第一中学实验学校

黄小雅

 

297

湛江市麻章区第一中学实验学校

王媚盈

 

298

湛江市麻章区第一中学实验学校

陈祝丽

 

299

湛江市麻章区第一中学实验学校

吴理文

 

300

湛江市麻章区第一中学实验学校

郭海芬

 

301

湛江市麻章区第一中学实验学校

翟科延

 

302

湛江市麻章区第一中学实验学校

陈卓妍

 

303

湛江市麻章区第一中学实验学校

邓琴玉

 

304

湛江市麻章区第一中学实验学校

郑月琳

 

305

湛江市麻章区第一中学实验学校

李永光

 

306

湛江市麻章区第一中学实验学校

黄慧香

 

307

湛江市麻章中学

周晓杰

 

308

湛江市麻章中学

钟海峰

 

309

湛江市麻章中学

陈旖婧

 

310

湛江市麻章中学

邹日德

 

311

湛江市麻章中学

冯钰茹

 

312

湛江市麻章中学

冯华翰

 

313

湛江市麻章中学

全秋萍

 

314

湛江市麻章中学

全昌智

 

315

湛江市麻章中学

杨小英

 

316

湛江市麻章中学

姚海泉

特长生(田径)

317

湛江市麻章中学

林水清

 

318

湛江市麻章中学

李升航

特长生(田径)

319

湛江市麻章中学

黎红珠

特长生(排球)

320

湛江市麻章中学

林卓儒

特长生(篮球)

321

湛江市麻章中学

王慧怡

特长生(排球)

322

湛江市麻章中学

蔡汝光

特长生(篮球)

323

湛江市麻章中学

杨春宇

特长生(田径)

324

湛江市麻章中学实验学校

吴思萍

 

325

湛江市麻章中学实验学校

李雅丽

 

326

湛江市麻章中学实验学校

冯诗婷

 

327

湛江市麻章中学实验学校

陈秋菊

 

328

湛江市麻章中学实验学校

李智恩

 

329

湛江市麻章中学实验学校

卢泓伶

 

330

湛江市麻章中学实验学校

唐日彬

 

331

湛江市麻章中学实验学校

梁宁宁

 

332

湛江市麻章中学实验学校

全钊镛

特长生(排球)

333

湛江市麻章中学实验学校

陈德锦

特长生(足球)

334

湛江市太平中学

肖浩源

 

335

湛江市太平中学

陈秋建

 

336

湛江市太平中学

谢庆洲

 

337

湛江市太平中学

陈枫燕

 

338

湛江市太平中学

何月云

 

339

湛江市太平中学

陈柳余

 

340

湛江市太平中学

洪吴健

 

341

湛江市太平中学

徐荫合

 

342

湛江市太平中学

陈心淼

 

343

湛江市太平中学

洪斯德

 

344

湛江市太平中学

陈雅景

 

345

湛江市太平中学

周展聪

 

346

湛江市太平中学

徐漫婷

 

347

湛江市太平中学

吕月珍

 

348

湛江市太平中学

陈文蕊

 

349

湛江市太平中学

何锦欣

 

350

湛江市太平中学

吕杨杨

 

351

湛江市太平中学

陈振璋

 

352

湛江市太平中学

陈金涛

 

353

湛江市太平中学

陈翠权

 

354

湛江市太平中学

陈月燕

 

355

湛江市太平中学

卢月婷

 

356

湛江市太平中学

陈金定

 

357

湛江市太平中学

陈泓良

 

358

湛江市太平中学

徐婷婷

 

359

湛江市太平中学

洪秋鑫

特长生(篮球)

360

湛江市育才学校

梁景源

 

361

湛江市育才学校

李妃右

 

362

湛江市育才学校

黄虹

 

363

湛江市育才学校

梁金伦

 

364

湛江市育才学校

姚伟成

 

365

湛江市育才学校

杨欣欣

 

366

湛江市育才学校

黄晓云

 

367

湛江市育才学校

陈华强

 

368

湛江市育才学校

梁丽萍

 

369

湛江市育才学校

朱远拓

 

370

湛江市育才学校

钟学理

 

371

湛江市育才学校

吕思洁

 

372

湛江市育才学校

梁丹媚

 

373

湛江市育才学校

辛其金

 

374

湛江市育才学校

伍美婷